Между числами 16 и 38 вставте число таким образом, чтобы получившиеся три числа являлись последовательными членами арифметической прогрессит

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 13:41
    0
    (38+16) / 2=54/2=27; последовательность: 16;; 27; 38; 49 и т. д.