Как найти значения выражения (4√14-4) ∙ (4√14+4)

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 01:26
    0
    По формуле разности квадратов:

    (4√14-4) ∙ (4√14+4) = (4√14) ²-4²=

    =16*14-16=16 (14-1) = 16*13=208