Решите уравнение (x+1.6) = 0.4

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 08:26
    0
    (x+1.6) = 0.4

    x=-1.6+0.4=-1.2
  2. 28 октября, 09:19
    0
    (х+1.6) = 0.4

    0.4 + (-1.6) = - 2

    ответ: х=-2