Найти корень уравнения: 2x-11=1/8

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 14:38
    0
    2x-11=1/8

    2x=1/8+11

    2x=1/8+88/8

    2x=89/8

    x=89/8*1/2

    x=89/16

    x=5.5625