Решите уравнение 3x^2+4x=0

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 20:17
    0
    Х (3 х+4) = 0; х=0 или х=-4/3
  2. 18 апреля, 23:37
    0
    X (3x+4) = 0; x=0 или х=-4/3