Представьте в виде многочленов

(m-3) ²

(4+d) ²

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 11:53
    0
    (m - 3) ² = m² - 2 * m * 3 + 3² = m² - 6m + 9

    (4 + d) ² = 4² + 2 * 4 * d + d² = 16 + 8d + d²