Дан многочлен a+b-c-p. Представьте его как:

A) Сумма многочленов чтобы одно из слагаемых было (A+B)

Б) Разность многочленов чтоб уменьшаемое было (A+B)

В) Разность многочленов чтоб уменьшаемое было (b-c)

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 07:35
    0
    A) a+b-c-p = (a+b) + (-c-p)

    b) a+b-c-p = (a+b) - (c+p)

    c) a+b-c-p = (b-c) - (p-a)