Решите уравнение.

x^2-16x = - 3x-11-x^2

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 21:24
    0
    2x^2-13x+11=0

    D = (-13) ^2-4*2*11) = 169-88=81=9^2

    x1 = (-13+9) / 4=-1

    x2 = (-13-9) / 4=-5,5