Укажите наибольший корень уравнения 4 х2 - 3 х - 7=0

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 03:39
    0
    4 - (-3) - 7=0

    значит корни уравнения - 1 и - (-7) / 4=7/4

    больший из них 7/4