Решите уравнение - - > х-5/х-11 = - 5

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 21:16
    0
    (х-5) / (х-11) = - 5 ОДЗ х-11≠0, х≠11

    х-5=-5 (х-11)

    х-5=-5 х+55

    х+5 х=55+5

    6 х=60

    х=11 не подходит по условию

    Ответ: корней нет