Решите уравнение 3 х-8=5 х-11

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 04:41
    0
    3x-8=5x-11

    3x-5x=-11+8

    -2x=-3

    x=1.5
  2. 11 апреля, 07:58
    0
    3 х-5 х=-11+8

    -2 х=-3

    Х=1,5