Корень 3-2 а=5

Помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 06:06
    0
    Обе части возведи в квадрат

    получится:

    3-2 а=25

    -2 а=22

    а=-11
  2. 8 мая, 08:41
    0
    Srt3-2a=5

    3-2a=25

    -2a=22

    a=-11