Упрастите вырожения

2x+3x+10x

1,5+a+2,5a

6y+8+6y

7m+m

3|8n+5|8n+1|3n

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 14:13
    0
    2 х+3 х+10 х=15 х

    1,5+а+2,5 а=1,5+3,5 а

    6 у+8+6 у=12 у+8

    7m+m=8m

    к сожалению не пойму, что это такое, скобки или модули