В Арифметической прогрессии а2=3,7, а7=7,2 Найдите разность арифметической прогрессии

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 11:25
    0
    D = (7,2-3,7) / 5

    d=3,5/5

    d=0,7
  2. 6 августа, 14:23
    0
    D=a2-a7/7-2=7,2-3,7/5=3,5/5=0,7