Вычислите значение выражения:

(z^2+3z^3-z^2) + (z-1) (z+1) ^2 при z=3

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 23:27
    0
    (z^2+3z^3-z^2) + (z-1) (z+1) ^2 = (3^2 + (3*3) ^3-3^3) + (3-1) (3+1) ^2=743