Решите уравнение.

2 х-4 (х-3) = 3 х+7

Помогите плииз

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 13:45
    0
    2x-4x+12=3x+7

    2x-4x-3x=7-12

    -5x=-5

    x=-5: (-5)

    х=1