упростите выражение 4x+3y - (6x+7y) + (3x-6y)

и найдите его значение при, x = - 3, y=5,03

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 20:09
    0
    4 х+3 у-6 х-7 у+3 х-6 у=х-10 у = - 3 - (10*5,03) = - 3-50,3=-53,3 вроде так проверь в ответах)