Решите уравнение:

x/x-4 = 5/x-7

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 21:55
    0
    Приводим к общему знаменателю сейчас это будет х

    х-4 х=5-7 х

    х-4 х+7 х=5

    4 х=5

    х=5/4

    х=1,25