Х^2 - 4x + 4 = 0, решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 12:02
    0
    Х²-4 х+4=0

    х²-2•2•х+2²=0

    (х-2) ²=0

    х=2

    Ответ х=2