Найти координаты точки пересечения с осями y=8-10x

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 23:21
    0
    С осью Оу (0.8) 8-10 х=0

    с осью Ох (5/4) 8=10 х

    х = 10/8 или 5/4