Решите уравнение - 14-2 х=-7 х+7

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 08:02
    0
    -14-2x=-7x+7

    -2x+7x=7+14

    5x=21

    x=4,2
  2. 9 сентября, 08:34
    0
    Получается 4, 2!