Найдите значения выражения 15x-3y, если x=7, y=-4

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 09:35
    0
    15 умножить на 7 ... а 3 умножить на 4
  2. 27 июля, 10:42
    0
    Подставляем x и y

    15*7-3 * (-4) = 105+12=93