Решите уравнение - 3-х=4 х+7

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 09:43
    0
    -3-х=4 х+7

    -х-4 х=7+3

    -5 х=10

    х=-2
  2. 18 ноября, 11:31
    0
    -3-x=4x+7

    -x-4x=7+3

    -5x=10

    x=-2