Упростить выражение:

(a^2/a^2-b^2) * (a-b)

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 13:17
    0
    (a^2/a^2-b^2) * (a-b) = (a^2 / (a-b) (a+b)) * (a-b) = a^2/a+b