Решите уравнение (4 х-7) (х+3) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 13:35
    0
    (4 х-7) (х+3) = 0

    (4 Х - 7) = 0 Х + 3=0

    4 Х = 7 Х = - 3

    Х = 1,75 уравнение имеет 2 корня