2x2+x-21=6 нужно узнать чему равен х

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 03:31
    0
    2 х2+х-21=6

    4+х-21=6

    4+х=21+6

    4+х=27

    х=27-4

    х=23

    2 х2+23-21=6