В каком из уравнений сумма коэффициентов a+c равна b?

Выберите правильный ответ:

1. 2x2+5x-3=0

2. x2=-1

3. x2-3x-2=0

4.5x-2x2=3

5.3x2+7=-10x

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 11:26
    0
    5.3x^2+10x+7=0

    a=3

    b=10

    c=7

    a+c=b

    3+7=10