Найдите значение выражения 1/4x^3+3y^2 при - х=-2 и у=-1

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 03:58
    0
    1/4 * (-2) ^3+3 + (-1) ^2 = 1/4 * (-8) + 3*1=-8/4+3=-2+3=1