38 в квадрате - 17 в квадрате

Нужно использовать формулу сокращенного умножения.

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 03:30
    0
    38²-17² = (38+17) (38-17)
  2. 28 октября, 05:19
    0
    38²-17² = (38-17) * (38+17) = 21*55=1155