X2-4=0 формула сокращённого умножения

36 у2+12+1=0 формула сокращённого умножения

2 рядом с x и. у степени

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 10:44
    0
    X^2-4=0

    x^2=4

    x^2=2^2

    x=2

    36y^2+12+1=0

    36y^2-13=0

    уравнение не имеет решения, так как левая часть всегда >0

    если там все верно написано.

    если вы опечатались то так

    36-y^2+12+1=0

    49-y^2=0

    -y^2=-49

    y=+-7