Решите 1 логарифм

log3x-log9x+log81x=3

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 14:45
    -1
    Log3 x-1/2Log3 x+1/4Log3x=3;

    Log3 (x:x^1/2•x^1/4) = Log3 27;

    x^3/4=3^3

    x^3=3^12;

    x=3^4

    x=81