5 (2 х+1) = 3 (2-х) решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 06:26
    0
    5 (2x+1) - 3 (2-x)

    10x+5=6-3x

    10x+3x=6-5

    13x=1

    x=1/13
  2. 10 августа, 06:36
    0
    10 х + 5 = 6 - 3 х

    10 х + 3 х = 6 - 5

    13 х = 1

    х = 1/13