Решите a+x/a:ax+x^2/a^2 при а=23, х=5

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 07:47
    0
    23+5/23:23*5+5^2/23^2

    5/23:115=1/529

    23+1/529=23 целых 1/529

    23 целых 1/529 + 25/529=23 целых 26/529