X^2+6x-6=0

Надеюсь на помощь)

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 23:44
    0
    x^2 + 6x - 6 = 0

    D = 36 + 24 = 60

    x₁ = (- 6 + √60) / 2 = (- 6 + 2√15) / 2 = - 3 + √15;

    x₂ = (- 6 - √60) / 2 = (- 6 - 2√15) / 2 = - 3 - √15;