Решите уравнение

1. (4 х-3) (4 х+3) - (4 х-1) = 3 х;

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 13:45
    0
    16 х+12 х-12 х-9-4 х-1=3 х

    12 х-10=3 х

    9 х=10

    х=1.5
  2. 1 марта, 17:10
    0
    16 х+12 х-12 х - 9-4 х-1=3 х 16 х - 4 х-10=3 х 12 х-10=3 х Хв6 гзг8 гч68