Cosx = - корень из 2/2

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 22:37
    0
    Cos = - корень из 2/2

    поиформуле

    cos (-a) (а - альфа) = sin (a)

    cos (- корень из 2 / 2) = sin (корень из 2/2) = 45 градусов