1/2 3/4 1/8 1/5 3/25 1/125 1/3 2/3 1/9 2/9 5/9 7/9 1/7 предтавить каждую переодическую дробь в виде обыкновенной дроби

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 06:24
    0
    1/2=0,5

    3/4=0,75

    1/8=0,125

    1/5=0,2

    3/25=0,12

    1/125=0,008

    1/3=0, (3)

    2/3=0, (6)

    1/9=0, (1)

    2/9=0, (2)

    5/9=0, (5)

    7/9=0, (7)

    1/7 = 0, (142857)