Упростите выражение (-2/3 х^2*у) ^2*1,5 ху^5 / (0,5 х^3*у^2) ^3

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 14:37
    0
    4/9x^4y²*3/2x^5 : 0,125x^9y^6=2/3x^9y² : 1/8x^9y^6=16/3y^-4=16/3y^4