Решите систему уравнений {x+y=7{5x-7y=11

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 10:33
    0
    1) х=7-у 2) 5 * (7-у) - 7 у=11

    35-5 у-7 у=11

    35-12 у=11

    -12 у=-24

    3) х=7-2=5 у=2