Линейные уравнения 1) 2 х+9=13-х

2) (13 х-15) - (9+6 х) = - 3 х

3) - 1,5 х=6

4) 5 х-150=0

5) 12 х-1=35

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 06:20
    0
    1) 2x+9=13-x

    2x+x=13-9

    3x=4

    x=3/4

    (13x-15) - (9+6x) = - 3x

    13x-15-9+6x+3x

    22x=24

    x=22/24

    12x-1=35

    12x=35

    x=12/35