5 (х^2-2) = х^2+5=0

Буду благодарна.

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 15:47
    0
    5 (x^2-2) = x^2+5=0

    5x^2-10=x^2+5=0

    4x^2=15

    X^2=3.75

    X=/3.75

    И да / это корень