Найдите значение производной функции

g (x) = в точке х0=4

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 00:13
    0
    G ' (x) = - 5/x^2 + 3x^2 + 1/2√x

    g ' (4) = - 5/16 + 48 + 1/4 = 47,9375