Решите уравнение: а) 4 (1,5x-3) - 5,5x=10; г) (x+1) ^2=x^2+1

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 09:56
    0
    А)

    6x - 12 - 5,5x = 10

    0,5x = 22

    x = 44

    б)

    x^2 + 2x + 1 = x^2 + 1

    2x = 0

    x = 0