Вычислить sin в квадрате от пи деленное на 6 + cos в квадрате от пи деленное на 3 + tg в кубе от 3 пи деленное на 4

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 23:33
    0
    Sin² (π/6) + cos² (π/3) + tg³ (3π/4) = (1/2) ² + (1/2) ² + (-1) ³=1/4+1/4-1=1/2-1=-1/2=-0,5