Решите уравнение

"4 х^2+24 х+36=0"

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 10:29
    0
    4 х^2+24 х+36=0

    делим на 4

    x^2+6x+9=0

    D=36-4*1*9=36-36=0

    x=-6/2=-3