Выразите массу в граммах и запишите полученное число в стандартном виде: 18,2 т

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 22:14
    0
    18,2 т = 18,2 * 1000 * 1000 = 18 200 000 г = 1,82 * 10^7 г