Найти значение выражения:

6 * (1/2) ²-18 * (2/3) ²

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 17:32
    0
    6 * (1/2) ²-18 * (2/3) ²=6*1/4-18*4/9=6/4-8 = (6-32) / 4=-26/4=-6 1/2