За 3 дня турист прошел 48 км км во 2 день он прошел на 6 км меньше чем в 1 день а в 3 день 2/3 того что в 1 и 2 день вместо сколько км проходил турист каждый день

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 22:18
    0
    1) 48-6 = 42 (км) - за 2 день

    2) 48+42=90 (км) - за 1 и2

    3) 90/3*2=60 (км) - за 3

    Я не поняла вопрос. надо ск всего? Или что?