Найдите значения выражения (8b-9) (9b+8) - 9b (8b+9) при b = - 9,3

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 00:18
    0
    72b^2+64b-81b-72-72b^2+81b=64b-72 |:8

    8b-9, при b=-9,3

    (8 * (-9,3)) - 9=-83,4

    Ответ: - 83,4