4 х - (9 х-6) = 46 решите уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 21:09
    0
    4 х-9 х+6=46

    -5 х=46-6

    -5 х=40

    х=40 / (-5)

    х=-8
  2. 27 июня, 00:52
    0
    4 х*9 х+4 х*6=46

    36 х в квадрате + 24 х=46

    В^2 + 4 ас

    И решаешь по формуле выше

    А=36, в=24, с=46